о компании | новости | Инновационные OLED и LED панели: LG Electronics расширила линейку продукции для бизнеса



14 марта 2017 г.

Инновационные OLED и LED панели: LG Electronics расширила линейку продукции для бизнеса

Инновационные OLED и LED панели: LG Electronics расширила линейку продукции для бизнеса  - фото 1 Инновационные OLED и LED панели: LG Electronics расширила линейку продукции для бизнеса  - фото 2

Мы предлагаем вам под заказ инновационные продукты LG Electronics: OLED-панели Flexible Open Frame, In-Glass Wallpaper OLED и LCD-дисплеи Ultra Stretch.

Цифровой OLED-дисплей Flexible Open Frame имеет все преимущества технологии OLED, которая позволяет самому экрану излучать свет. Отпадает необходимость в задней подсветке и обеспечивается непревзойденное качество изображения с глубоким черным цветом и максимально достоверной цветопередачей.

Кроме того, углы обзора значительно больше, чем у традиционных экранов с задней подсветкой. OLED-панели являются тонкими и гибкими.

Благодаря этому новое поколение цифровых OLED-дисплеев LG Flexible Open Frame допускает изменение радиуса кривизны экрана, а также обеспечивает возможность установки как в портретной, так и в ландшафтной ориентации. Более того, радиус кривизны можно поменять уже после монтажа, получая при этом либо выпуклый, либо вогнутый экран.

Среди других OLED-решений компании LG — информационный OLED-дисплей Dual-View Curved Tiling с диагональю 65 дюймов, отличающийся тонким дизайном и универсальностью конструкции.

Экран состоит из восьми состыкованных вместе двухсторонних гибких OLED-панелей и обеспечивает отличное качество изображения при просмотре под любым углом.

Каждая панель работает в разрешении 4K Ultra HD и содержит 3840 x 2160 отдельных пикселей, а встроенная платформа (SoC) вместе с 128 Гб встроенной памяти гарантирует прекрасное качество воспроизведения контента в формате Ultra HD, причем подключать дополнительный компьютер или медиаплеер не потребуется.

Информационный OLED-дисплей In-Glass Wallpaper состоит из двухсторонних сверхтонких OLED-панелей, заключенных в стеклянную оболочку. Данный дисплей — идеальный выбор для бутиков, художественных галерей и других организаций, желающих добавить нотку изысканности в интерьер. Чтобы максимально использовать имеющееся пространство, дисплей In-Glass Wallpaper поставляется в вариантах для напольной или подвесной установки.

Новая панель Ultra Stretch с диагональю 86 дюймов оснащена функцией разделения экрана. Данная модель представляет собой сверхширокоформатный дисплей формата 58:9 с тонкими рамками, позволяющий одновременно выводить до четырех изображений. 86-дюймовая панель Ultra Stretch использует возможности программы-редактора мультимедиа LG SuperSign, позволяющей быстро и удобно работать с изображениями и видео.

А панель Ultra Stretch с диагональю 88 дюймов, оснащенная функцией разделения экрана, представляет собой сверхширокоформатный дисплей формата 32:9 с тонкими рамками, позволяющий одновременно выводить до четырех изображений. Такой дисплей по размеру соответствует двум соединенным вместе 49-дюймовым панелям. Подобный экран отображает мельчайшие детали и идеально подходит для использования, например, в справочных службах, финансовых организациях и предприятиях питания.

Все новые разработки LG, на которые можно выводить рекламу и интерактивные видеоролики, помогут бизнесу создать уникальное визуальное представление для своих клиентов.

Видеопанели найдут широкое применение в сфере образования, индустрии гостеприимства и многих других отраслях.

Посмотреть OLED, LED, ЖК панели любых производителей в нашем каталоге >>



к списку новостей »»»






наверх страницы


«ТехноВидеоСтиль»
Санкт-Петербург, ул.Чапыгина, дом 6, литера П, Бизнес Центр "ТВ Полис",
офис № 108, тел. (812) 329-05-82, 718-67-55, +7(921)973-29-48
gen@tvstyle.spb.ru
ICQ 228431140
ICQ 611971648



написать письмо, задать вопрос
контакты, как добраться
корзина
Инновационные OLED и LED панели: LG Electronics расширила линейку продукции для бизнеса  - на главную страницу --»»
  228431140 611971648


«Техновидеостиль», 2006-2024 СПб


Новейшие проекционные экраны с полотном прямой и обратной проекции - для различного применения.