о компании | новости

Новости

 3 апреля 2024

Кинозал в гостиной: ультра-короткофокусный проектор Appotronics LT002 (A500)

Кинозал в гостиной: ультра-короткофокусный проектор Appotronics LT002 (A500)  - фото 1 - увеличить
Компания Appotronics представляет новый ультракороткофокусный проектор LT002 (А500), с помощью которого можно с лёгкостью превратить гостиную в настоящий кинозал. Отличительной особенностью модели является объектив с проекционным отношением 0,23:1, позволяющий получить изображение с диагональю 100” с дистанции всего 23 см до экрана. Размер экрана может составлять от 65 до 150”, что позволяет использовать проектор в помещениях разного размера. Процесс установки существенно облегчает функция автофокуса и возможность геометрической коррекции изображения.


подробнее » »


 
 23 марта 2024

Diello Simplex — инсталляционные 3LCD мультимедиа проекторы

Diello Simplex — инсталляционные 3LCD мультимедиа проекторы - фото 1 - увеличить
Компания Diello представляет серию инсталляционных мультимедиа проекторов Simplex. Это мощные, компактные и доступные по цене проекторы, базирующиеся на технологии 3LCD.


подробнее » »


 
 11 марта 2024

Sonnoc SNP-DU180К и Sonnoc SNP-DU210K: мощные лазерные проекторы для масштабных инсталляций

Sonnoc SNP-DU180К и Sonnoc SNP-DU210K: мощные лазерные проекторы для масштабных инсталляций - фото 1 - увеличить
Компания Sonnoc представляет одночиповые лазерные DLP-проекторы SNP-DU180К и SNP-DU210K предназначенные для создания масштабных инсталляций на стадионах, публичных мероприятиях, для организации архитектурного мэппинга и оснащения концертных площадок, в том числе и под открытым небом.


подробнее » »


 
 1 марта 2024

Компания Epson представляет мультимедиа проекторы с разрешением 4K

Компания Epson представляет мультимедиа проекторы с разрешением 4K - фото 1 - увеличить Компания Epson представляет мультимедиа проекторы с разрешением 4K - фото 2 - увеличить
Модели проекторов Epson с разрешением 4К, сочетающие в себе новейшие технологические разработки компании Epson, были представлены и уже доступны к заказу.


подробнее » »


 
 1 марта 2024

Проектор ROLY RL-85U: качественная картинка для больших пространств

Проектор ROLY RL-85U: качественная картинка для больших пространств - фото 1 - увеличить
Компания ROLY представляет инсталляционный лазерный 3LCD проектор RL-85U, предназначенный для работы в больших помещениях, таких как конференц-залы, музеи, выставочные пространства, дома культуры и театры.


подробнее » »


 
 14 февраля 2024

Система Barco ClickShare Bar – всё, что нужно для видеоконференций

Система Barco ClickShare Bar – всё, что нужно для видеоконференций - фото 1 - увеличить
Компания Barco, ранее разработавшая революционную систему для беспроводных презентаций ClickShare, представляет новый этап развития фирменной экосистемы: систему для видеоконференций ClickShare Bar. Это современные высокотехнологичные устройства типа «всё-в-одном», объединяющие всё необходимое для онлайн общения и гибридных видеоконференций.


подробнее » »


 
 11 февраля 2024

Проектор ROLY RL-10KU: мощный 3LCD проектор для больших помещений

Проектор ROLY RL-10KU: мощный 3LCD проектор для больших помещений - фото 1 - увеличить
Компания ROLY представляет инсталляционный проектор для больших помещений RL-10KU. Модель обеспечивает высокую мощность светового потока 10 000 Лм с максимально чистым и стабильным изображением без мерцания и эффекта радуги. Фирменный лазерный источник света имеет длительный срок службы 20 000 часов, обладает пониженным энергопотреблением и допускает эксплуатацию в режиме 24/7, что делает проектор RL-10KU максимально практичным вложением средств.


подробнее » »


 
 21 января 2024

Epson представляет линейку интерактивных проекторов с лазерным источником света

Epson представляет линейку интерактивных проекторов с лазерным источником света - фото 1 - увеличить
Лазерные интерактивные проекторы Epson ориентированы на использование во время совместных занятий в учебных аудиториях. Эти ультракороткофокусные модели с лазерным источником света дают возможность работать напрямую с контентом без подключения к персональному компьютеру. Линейка представлена тремя моделями: EB-760Fi EB-770Fi и EB-780Fi.


подробнее » »


 
 20 января 2024

Diello DL-HTW5 – мультимедиа проектор на ладони

Diello DL-HTW5 – мультимедиа проектор на ладони - фото 1 - увеличить
Компания Diello представляет ультрапортативный мультимедиа проектор DL-HTW5, обладающий сверхмалым весом 1.3 кг и габаритами всего 220х166х94 мм. Благодаря этому его можно использовать, например, в бренд-зоне магазина, на выставках, в музеях или в компактных переговорных зонах.


подробнее » »


 
 20 января 2024

Серия проекторов Barco G50: рекорд компактности в своём классе яркости

Серия проекторов Barco G50: рекорд компактности в своём классе яркости - фото 1 - увеличить
Компания Barco представляет новую серию инсталляционных мультимедиа проекторов G50. В серию входят три модели: G50-W6, G50-W7 и G50-W8, обладающие мощностью светового потока 6400, 7400 и 8900 люмен, соответственно. При этом все три модели являются исключительно компактными и обладают малым весом, что делает их рекордсменами в своём классе по сочетанию мощности светового потока и массо-габаритных характеристик.


подробнее » »


 
 17 января 2024

Проектор Diello Cinema Box QB40 – ультра-портативный кинотеатр

Проектор Diello Cinema Box QB40 – ультра-портативный кинотеатр - фото 1 - увеличить
Компания Diello представляет ультра-портативный проектор типа «всё-в-одном» Cinema Box QB40. Это миниатюрное устройство, объединяющее в себе проектор, акустическую систему и источник сигнала.


подробнее » »


 
 12 января 2024

Vivitek обновляет линейку мультимедиа проекторов

Vivitek обновляет линейку мультимедиа проекторов - фото 1 - увеличить
Три новые модели лазерных инсталляционных мультимедиа проекторов Vivitek уже доступны для заказа!


подробнее » »


 
 26 декабря 2023

Поступили проекторы Barco новой линейки G50

Поступили проекторы Barco новой линейки G50  - фото 1 - увеличить
Компания Barco обновила свое предложение по одночиповым лазерным проекторам WUXGA популярной линейки G, представив 3 новые модели серии G50: G50-W6, G50-W7, G50-W8. Новинки являются самыми компактными и легкими моделями в своей категории.


подробнее » »


 
 17 декабря 2023

Проектор Sonnoc SNP-AC461LX: компактный и экономный вариант для бизнеса и образования

Проектор Sonnoc SNP-AC461LX: компактный и экономный вариант для бизнеса и образования - фото 1 - увеличить
В каталоге проекторов Sonnoc модель SNP-AC461LX относится к линейке портативных проекторов A1, предназначенных для корпоративного сегмента и образовательных учреждений. Это компактное устройство, главными достоинствами которого является экономичность, технология защиты зрения и удобство использования.


подробнее » »


 
 14 декабря 2023

Мультимедиа проекторы Optoma ML1080 и ML1080ST− тройной лазер в ультракомпактном корпусе

Мультимедиа проекторы Optoma ML1080 и ML1080ST− тройной лазер в ультракомпактном корпусе - фото 1 - увеличить
ML1080 и ML1080ST − самые легкие и компактные мультимедиа проекторы в модельном ряду Optoma на сегодняшний день. Они весят всего 1 кг и помещаются в небольшую сумку.


подробнее » »


 
 11 декабря 2023

ROLY RL-C1W — компактный видеопроектор с безупречной картинкой

ROLY RL-C1W — компактный видеопроектор с безупречной картинкой - фото 1 - увеличить
Компания ROLY представляет новый компактный 3LCD видеопроектор RL-C1W с разрешением WXGA, сочетающий в себе экономичность, высокую надёжность и обеспечивающий безупречное качество картинки в любой инсталляции — в офисной переговорной, учебной аудитории, в музее, в баре или в небольшом клубе.


подробнее » »


 
 27 ноября 2023

Проекторы Appotronics серии D: теперь ещё ярче и функциональнее

Проекторы Appotronics серии D: теперь ещё ярче и функциональнее - фото 1 - увеличить
Компания Appotronics представляет инсталляционные проекторы обновлённой серии D. Это компактные проекторы весом чуть меньше 14 кг, обладающие достаточной высокой мощностью, чтобы можно было использовать их для интерьерного мэппинга и создания световых шоу внутри помещений. А благодаря высокому качеству изображения, разрешению WUXGA и безупречной цветопередаче отвечающей самым строгим кинотеатральным стандартам, проекторы серии D прекрасно справляются с воспроизведением любого видео-контента и изображений в конференц-залах, камерных театрах, домах культуры и потоковых учебных аудиториях. Обновлённые проекторы отличаются от предыдущей версии расширенной функциональностью и более совершенным источником света, обладающим повышенной энергоэффективностью.


подробнее » »


 
 18 ноября 2023

Новинка: мощный и компактный 4К проектор Christie 4K860-iS

Новинка: мощный и компактный 4К проектор Christie 4K860-iS - фото 1 - увеличить Новинка: мощный и компактный 4К проектор Christie 4K860-iS - фото 2 - увеличить
Линейка проекторов Christie Inspire пополнилась новой моделью с яркостью 8500 лм и весом всего 15 кг.


подробнее » »


 
 18 ноября 2023

Проектор Optoma ZK430ST – 4K UHD в компактном корпусе

Проектор Optoma ZK430ST – 4K UHD в компактном корпусе - фото 1 - увеличить
Популярная линейка лазерных мультимедиа проекторов Optoma DuraCore пополнилась моделью ZK430ST с разрешением 4 к и весом 3 кг.


подробнее » »


 
 2 ноября 2023

Мультимедиа проекторы Optoma получили сертификацию WiSA SoundSend

Мультимедиа проекторы Optoma получили сертификацию WiSA SoundSend - фото 1 - увеличить
Компания Optoma, производитель проекционного оборудования, вступила в Ассоциацию WiSA и представила три модели проекторов, совместимых с технологией WiSA SoundSend.
Optoma UHZ50, UHZ50+ и UHZ45 UHD — это 4K UHD проекторы, предназначенные для домашнего кинотеатра и видеоигр. Интегированная в них технология WiSA SoundSend позволяет передавать многоканальный звук в высоком качестве (до 24 бит на 96 кГц) беспроводным способом с минимальным временем задержки 2,6 мс.


подробнее » »


 
АРХИВ НОВОСТЕЙ


наверх страницы


«ТехноВидеоСтиль»
Санкт-Петербург, ул.Чапыгина, дом 6, литера П, Бизнес Центр "ТВ Полис",
офис № 108, тел. (812) 329-05-82, 718-67-55, +7(921)973-29-48
gen@tvstyle.spb.ru
ICQ 228431140
ICQ 611971648



написать письмо, задать вопрос
контакты, как добраться
корзина
Новости - на главную страницу --»»
  228431140 611971648


«Техновидеостиль», 2006-2024 СПб


Купить современный мультимедиа проектор в СПб - Sony, Panasonic, Hitachi, Optoma и другие...
LED (LCD), ЖК панели и телевизоры - Samsung, Philips, Panasonic и прочие.